Возможно ли временная замена родных в качестве портного для индивидуального предпринимателя и проверка наличия трудового договора налоговыми или иными представителями?

• г. Чебоксары

У меня к вам вопрос по индивидуальному предпринемательству. Я ип,работаю портным, могут ли меня временно заменять родные в качестве портного. И имеют ли право налоговые или иные представители проверять наличие трудового договора если это подмена моя? Спасибо Вам заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только нанимать или трудоустраивать даже временно