Неожиданный переход - с поиска фильма на порносайт с угрозой тюрьмы

• г. Челябинск

Я хотела посмотреть фильм и когда зашла на сайт то выскочил сайт мвд где требовали заплатить штраф (в размере 4000 рублей) иначе они посадят меня в тюрьму. Я не знала что зашла на какой-то порно сайт и теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания - простые сетевые вымогатели.

Не заходите больше на этот сайт, а лучше включите его в "чёрный список".

Этот сайт не даёт вообще ничего сделать, он заблокировал клавиатуру и все остальные сайты. И я не могу ничего с этим поделать