Как составить ходатайство об участии осужденного в апелляционном суде, если жалобу уже отправил адвокат от своего имени?

• г. Сургут

Как написать ходатайство осужденному об участии в суде апелляционной инстанции если адвокат писал от своего имени и уже отправил жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Сами пишите но в суде вы не будете участвовать сейчас только по видеоконференции вы в сизо по телевизору судьи в суде вот так это происходит.