Если это равные доли, то каким образом я могу компенсировать свои расходы по ссуде и кварплате за период после развода.

• г. Санкт-Петербург

В период брака была построена 2-х комнатная квартира. На момент развода был уплачен 1-ый взнос (25% стоимости квартиры) и выплочено

25% ссуды. После развода супруга в квартире не проживает уже около 10 лет, хотя и прописана там.

Мною произведено погошение ссуды и осуществляются все текущие платежи. В случае раздела имущества через суд на какую долю может претендовать бывшая супруга. Если это равные доли, то каким образом я могу компенсировать свои расходы по ссуде и кварплате за период после развода.

Благодарю Вас.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

Из содержания вашего вопроса следует, что для обращения в суд у вашей бывшей жены истекли сроки исковой давности. Так что спите спокойно.

С уважением, И.Д.Добродеев СПб