Проблема обратной вентиляции в туалетной комнате - как решить и к кому обратиться?

• г. Воронеж

Вентиляция в туалетной комнате работает в обратную сторону. Т.е. не вытягивает воздух из комнаты, а дует в нее. Причем, это по всему стояку дома. Дом сдан 2 года назад. По акту принимали первые собственники. Что можно сделать в данной ситуации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор если еще гарантия на дом тому и пишите грамотную претензию