Могу ли я оформить алименты, если не знаю адреса проживания бывшего мужа, но знаю его место работы.

• г. Соликамск

Могу ли я оформить алименты, если не знаю адреса проживания бывшего мужа, но знаю его место работы. Прописку я его тоже не знаю. Мне отказывают в приеме заявления без указания адреса проживания. Правомерно ли это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если вы знаете место работы мужа, попытайтесь узнать в отделе кадров, гдг он зарегистри-рован или укажите адрес его регистрации, который вы знаете, где он ранее проживал, суд не занимается розыском лиц