Что делать, если ваш телефон и компьютер были взломаны и ваша личная информация поступает в Интернет?

• г. Брянск

У меня такая проблема: телефон и компьютер взломали, все мои фотографии и все информация с них рассылается в интернете. К тому же ведется прослушивание, а возможно и видеонаблюдение. Я так пониманию, что кто-то на этом зарабатывает деньги рекламой, т.к.некоторые фотографии были приватного статуса. Порекомендуйте как правильно поступить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию