Стоимость получения свидетельства о праве на наследство для жены - какие сборы взимает нотариус?

• г. Куровское

Жена получила квартиру в наследство от отца по завещанию. На момент и после смерти отца проживает в этой квартире. Сколько ей нужно заплатить нотариусу за получение свидетельства о праве на наследство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производит нотариус исходя из кадастровой стоимости недвижимости.