Статус детей и наследование квартиры соц. найма после смерти родителей

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий, мы получили квартиру соц. найма, квартира не приватизирована... Двое детей, прописаны... После смерти родителей дети смогут оставаться жить в квартире соц. найма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут оставаться жить так как прописаны в квартире Детям самое главное от туда не выписываться