Как получить пособия без прописки и собственного жилья для ребенка?

• г. Москва

У меня и моего сына нет прописки и своего желья. Моему ребенку 1,8 я немогу зделать документы на пособия. Наша админестрация отказывается мне помочь. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Но вы ведь где-то живете. оформите регистрацию по месту пребывания на том адресе где проживаете. Если арендодатель отказывается от этого, то следует вам знать что проживание без регистрации, так и отказ в регистрации это правонарушение, за которое предусмотрен штраф 5000 рублей.