Как не платить налоги за землю по второму ИНН, если она не принадлежит мне, но налоги мне пришли?

• г. Калининград

Случайно обнаружил, что у меня два ИНН. Разобрался и вот что понял. Второе ИНН выписал собственник на которого я работал. На него взял кредит, через него (ИНН) переоформил 9-ть участков земли по Генеральной доверенности. Теперь спустя три года мне пришли налоги на землю. Вопрос: Могу ли я не платить за земли которые не мои, по второму ИНН. А по моему первому ИНН задолженностей нет?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФНС по Калининградской области на Кутузова они находятся, там вам все объяснят.