Могу предложить следующий заголовок:\nПродажа доли квартиры - возможность встать на молодую семью через два года?

• г. Барнаул

Я имела 1/4 доля квартиры продали квартиру я свою долю продала так как родителям не хватала денег на квартиру я отдала свою долю родителям прошло два года я имею право встать на молодую семью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как ваши действия являются умышленными по ухудшению жилищных условий. Право на господдержку через 5 лет.