Возможно ли уволиться удаленно во время декретного отпуска? Сроки и процедура увольнения для жителей Железногорска, Курская область

• г. Железногорск

Я нахожусь в декрете. Хочу уволиться можно ли это сделать удаленно? Я из Железногорска Курская область головной офис в Курске. И сколько времени на увольнение требуется?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и посылайте работодателю заказным письмом с обратным уведомлением и описью письма.