Составление заявления в суд о рассмотрении дела без моего присутствия - формулировка и необходимая информация

• г. Санкт-Петербург

Я хочу написать заявление в суд, о рассмотрения дела без моего присутствия. Как сформулировать и что нужно указать в заявлении (паспортные данные, номер дела и т.д.).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите прошу суд рассмотреть дело в мое отсутствие если это гражданское дело и пошлите в суд по факсу, если знаете дело, судью тоже это укажите.