Как вернуть деньги за неисправный сотовый телефон, минуя сервисные центры и лишние слова?

• г. Владивосток

Сотовый телефон, находящийся на гарантии перестал функционировать. Как сделать так, чтобы мне вернули деньги, минуя сервисные центры и без лишних слов?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей,Вам необходимо прийти в магазин,где покупали данный телефон, и требовать возврата или обмена на другой телефон.У вас есть такое право,но если не прошло более 14дней.