Требуется ли согласие соучредителя на продажу ООО одним из учредителей

• г. Петрозаводск

Муж единственный учредитель ООО, хочет его продать (а возможно и переписать просто) ООО на др. человека. Я против, необходимо ли моё согласие ему для этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

если он стал учредителем во время вашего брака, да потребуется, оформив нотариально