Если я не сдал личную карточку меня не могут уволить? Я уволился, а бывший Работодатель ее требует. Зачем она ему?

• г. Москва

Если я не сдал личную карточку меня не могут уволить? Я уволился, а бывший Работодатель ее требует. Зачем она ему?

Ответы на вопрос (2):

если Вы пишите, что итак уволились, сформулируйте правильно вопрос. И в зависимости от того,о какой карточке речь.

Формально не уволен. Просто уже не работаю и не буду