Какие последствия ожидают меня, если я выписываюсь из квартиры в Норильске по просьбе мамы при переезде в Краснодар?

• г. Краснодар

Я жила и работала в Норильске, жила по прописке с мамой в своей квартире, я переехала в Краснодар мама просит выписываться из квартиры, я потеряю что нибудь? Северный стаж и тд? И если я не хочу выписываться она сможет сделать это без меня?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, сменив место жительства, Вы обязаны сняться с регистрации (хотя это никем не соблюдается).

Регистрация никак не влияет на стаж. Стаж определяется местом работы, а не местом регистрации.

Снять Вас с регистрационного учета собственник квартиры может в судебном порядке.