Нарушение процедурных прав - Как обжаловать необоснованный отказ судьи и удаление ходатайств из протокола судебного заседания?

• г. Уфа

В ходе апелляционного обжалования приговора районный судья необоснованно отказал во всех ходатайствах защиты без мотивировки, а затем умышленно удалил из протокола судебного заседания все наши ходатайства и его необоснованные отказы, как будто они и не заявлялись, хотя официально с разрешения велась аудиозапись процесса. На замечания и просьбу внести все ходатайства в протокол судья вынес постановление об отклонении замечаний на протокол, аудиозапись прилагалась. Куда можно обжаловать беспредел судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Приговор обжалуйте в кассационном порядке. А на действия судьи можно пожаловаться в квалификационную коллегию судей. Они есть в каждом регионе.