Проблема доступа к тамбурам на этаже - как найти решение?

• г. Воронеж

У нас на этаже на 2 тамбура были установлены двери. Но нам так никто и не дал ключи от этих тамбуров, для пользования. Мы не каких средств не оплачивали за установку но к нам никто и не обращался за ними. При этом я знаю что одни соседи на этаже пользуются этими тамбурами. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное управление общедомовое имуществом (ТСЖ или УК)