Перевозка инвалида 1 группы из Москвы в Волгоградскую область - вопросы о сохранении московской пенсии или пересчете в другом регионе

• г. Волгоград

У меня папа инвалид 1 группы я его забрала из Москвы в волгоградскую область пенсия останется московская или её пересчитать по другому региону.

Ответы на вопрос (1):

если вы не меняли отцу прописку, остается московская, если поменяли то волгоградская