Какое наказание грозит за просрочку учета в военкомате после смены прописки?

• г. Воронеж

Доброго времени суток

У меня к вам вопрос. Мне 20 лет. В данный момент, студент 3-го курса в университете. В 2013 году, сменил место прописки. Состоял на учёте в военкомате в другом городе. После смены прописки дали адрес и в течении 2-х недель, я должен был направиться в военкомат. До сих пор там не был. Отсрочку по учёбе в другом военкомате дали. Так вот вопрос. Какое наказание за просрочку мне грозит? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит штраф от 100 до 500 рублей по статье 21.5 КоАП РФ.