Возможно ли отозвать исполнительный лист, отправленный по ошибке приставам в другой город, где проживает бывший муж, без доставки на его место работы?

• г. Уфа

По ошибке исполнительный лист отправили приставам в другой город, где живёт бывший муж. можно ли его отозвать не доводя этот лист до работы?

Ответы на вопрос (1):

Почему по ошибке? Лист предъявляется к исполнению по месту жительства должника.

Отозвать лист имеет право.