Изменились выплаты пособий для матерей-одиночек с двумя детьми - что делать и какие справки собирать?

• г. Николаев

У меня двое детей, по старшей я числюсь как мать-одиночка, раньше было пособие 350 гривен, что будет теперь? Нужно снова собирать справки?

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібно. Звертайтесь в соцзабез. Не виключаю, що можете втратити допомогу.