Возможно ли сначала возместить НДФЛ с покупки земельного участка, а затем с затрат на строительство дома?

• г. Благовещенск

В прошлом году я приобрел земельный участок под ИЖС, в этом году хочу возместить НДФЛ с покупки. Могу ли я сначала возместить НДФЛ с покупки участка, а потом - с затрат на постройку дома?

Ответы на вопрос (1):

На ЗУ отдельно вычет не предоставляется--можете вернуть только после строительства--ст.220нкрф.