Ставят ли в трудовой книжке отметку о повышении должности?

• г. Ковров

Ставят ли в трудовой книжке отметку о повышении должности?

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь.Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")

Если переводят--тогда да.

Все перемещения по должности ОК обязан заносить в ТК.

А если не занесли запись в тк о повышении в должности как быть и что делать?