Как поступить, если обидчик продолжает оскорблять прилюдно, несмотря на штраф?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если на обидчика не подействует наказание в виде административного штрафа, и он будет дальше продолжать оскорблять меня прилюдно не цензурными словами, как мне дальше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда, обращайтесь помогу