Как получить государственную коммерческую недвижимость в собственность при нехватке средств

• г. Воронеж

Интересует вопрос о выкупе государственной коммерческой недвижимости площадью 20 м 2 в собственность. Являюсь ИП. в данный момент плачу арендную плату городу. Есть возможность выкупить недвижимость но нужны деньги. В наличности таких денег нет. подскажите что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Взять ссуду в банке, или занять. Удачи!