Неверная приватизация квартиры - как получить военный сертификат и что делать в случае отказа?
₽ VIP

• г. Оленегорск

В 1992 году родители приватизировали квартиру. На тот момент я была прописана в этой квартире и меня автоматически включили в приватизацию. Письменных заявлений не писала, доверенностей не подписывала. Сейчас должны были выдать военный сертификат на жилье, но так как выяснилось, что имею собственность, в получении мне отказано. Могу ли я признать участие в приватизации не действительной, так как не писала заявления, в пользу сертификата? И что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (6):

Если Вы на момент приватизации были несовершеннолетней, то Вас обязаны были включить в договор приватизации.