Помощь от государства бюджетному работнику в приобретении отдельного жилья при разделе имущества?

• г. Сочи

Мы с мужем делим нажитое имущество (квартиру) Я имею 1/2 долю. Проживать в одном дворе невозможно. Сможет ли государство помочь мне, работнику бюджетной сферы, в приобретении отдельного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможет.

у вас есть жилье 1/2 доля. вы не являетесь участником программы жилище