Как продать наследуемый дом без оформления на себя и купить более маленькое жилье?

• г. Полтава

Я получила наследство но дом на себя еще не оформила. Мне нужно срочно продать дом и купить меньше, могу ли я продать его что бы не оформлять на себя (так как оформления займет 6-7 месяцов)?

Ответы на вопрос (1):

Згідно чинного законодавства не зможете адже Ви не власник, а тому і не маєте права розпоряджатись. Якщо є покупець, то є варіанти домовленості, за умови, що всіх буде влаштовувати.