Проблемы с обслуживанием МКД - возникает вопрос о ликвидации Товарищества собственников недвижимости

• г. Челябинск

Создано товарищество собственников недвижимости, зарегистрировано, судом признано соответствующим законодательству, заключен договор об обслуживания МКД другой обслуживающей организацией, но дом по-прежнему обслуживается предыдущей организацией. Т.к. есть госрегистрация соответствующие органы требуют отчетность и выносятся административные наказания, но ТСН не действует, как ликвидировать ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Так же в судебном порядке,вам же там понравилось)))