Отсутствие страховки после ДТП - как поступить, если потерпевшие требуют компенсацию

• г. Новоузенск

После ДТП-где я виновник, потерпевшие сообщили мне сумму нанесенного мной ущерба авто. У меня не было страховки. Они мне сказала или я отдаю им названную сумму, или они подадут в суд. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

нет денег не платите!ждите решения суда

Сумма ущерба должна быть обоснована документально или согласована с Вами. Если Вы не согласны, то пусть истребуют с Вас ущерб в судебном порядке. В суде Вы имеете право на оспаривание суммы ущерба.