Что делать свекрови, если у нее нет ордера на квартиру, которая идет под снос, и как получить ключи до оформления документов?

• г. Иркутск

У свекрови нет ордера на квартиру. Дом идёт под снос, всех переселили. Что ей делать? Могут ли выдать ключи пока она делает документы?

Ответы на вопрос (1):

А по какой причине нет ордера? Он утерян, или никогда не выдавался? На каком основании свекровь проживает в данной квартире? Если ордер был, если свекровь проживает в квартире на законных основаниях, то просто так ее никто не выселит, и дом снесен не будет, пока все жильцы не переселяться на новое место жительства.