Увольнение беременной сотрудницы по причине нарушения в работе - есть ли такая возможность?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна. Срок беременности 1 неделя, встал вопрос о моём увольнении. Начальство ещё незнает что я в положеннии, причина увольнения-нарушение в работе (в моём случае, наводила красоту) работаю в павильоне быстрого питания! Так вот, имеют право уволить?

Ответы на вопрос (2):

Если беременна, то нет. Не имеют права увольнять.