Право на налоговый вычет при покупке квартиры для дочери с ипотекой

• г. Саратов

В 1999 году по военному жилищному сертификату было приобретено жилье с долевым участием всего семейства. Сейчас собираемся купить квартиру для дочери с участием в ипотеке. Предоставляется ли в этом случае налоговый вычет-п.11.ст.220 НК РФ-если да то кому - всем членам семьи или ни кому?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется по заявлению, всем собственникам приобретенного жилого помещения.