Заблокирована зарплатная карта с деньгами на погашение штрафов - сколько времени будут списываться средства?

• г. Ижевск

Пристовы заблокировали зарплатную карту на которой находятся денежные средства на погашение долга по штрафам в полном объеме. Сколько будет длиться по времени списание денежных средств с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

50% должны снимать, а не блокировать. По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление