Кто должен оплачивать ремонт после прорыва стояка, вызвавшего затопление всех этажей ниже?

• г. Зеленодольск

Потек стояк, вызвали сантехников, пришли, починили, вечером прорвало опять, на этот раз затопило все этажи ниже, кто должен оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если потек стояк до первого соединения с внутриквартирным оборудованием, то несомненно ремонт оплачивать Вы не должны, а Ваша управляющая компания, которая так безалаберно управляет Вашим общедомовым имуществом.