Сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо с решением суда, на суд повестку не получала, с решением суда не согласна. Что делать?

• г. Котельниково

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

не теряя времени Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения (если десятидневный срок для этого не истек) или с апелляционной+кассационной жалобой на решение. Если срок для подачи последней также истек - заявляйте ходатайство о его восстановлении.

С уважением,

Валерия Дорошенко.