Как доказать свою невиновность после случайного пробития трубы водопровода и затопления соседей без договора и документов на работы

• г. Челябинск

При работе на квартире случайно пробил трубу водопровода, затопило соседей, могу ли я доказать свою невеновность в суде. Договора и ни каких документов на проведение работ не было.

Ответы на вопрос (1):

Если данный случай зафиксирован, то ваша вина очевидна. Зафиксировать могли сотрудники УК, полиция, соседи, и т.д.