Какие вопросы следует задать эксперту при Авто технической экспертизе, когда вина второго водителя очевидна, но сотрудники ИАЗ уклоняются от вынесения протокола и назначают экспертизу

• г. Саранск

Какие вопросы стоит задавать эксперту при Авто технической экспертизы? Вина второго водителя очевидна но сотрудники иаз уклоняются от вынесения протокола назначают Авто техническую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста