Как повлияет плохая кредитная история на возможность получения жилья по военной ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын просрочил выплату кредита, по суду эти деньги были удержаны с его зарплаты. Удерживали сумму больше, чем указано в кредитном договоре. В итоге кредит погасился на 2 года быстрее, чем должно было быть. Получилась плохая кредитная история. Сейчас он взял свидетельство НИС для приобретения жилья по военной ипотеке. Может ли он рассчитывать на положительный результат банка и как быть в случае отказа банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение банка.