Родительский вопрос - Как проверить наличие психических заболеваний у неадекватно ведущего себя ученика 1 класса?

• г. Краснодар

Мы родители 1 класса. У нас есть родитель, который не доволен работой учителя (очень грамотная женщина отдается нашим детям полностью) и общественной организацией, которая помогает организовывать мероприятия в классе (род ком). Его сын на уроке переворачивает парты (по рассказам детей), срывает уроки, пугает детей и плохо влияет на них, ведет себя не адекватно. Учитель на грани нервного срыва. Какие действия необходимо предпринять, чтобы проверили есть ли у мальчика психические заболевания?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПДН и органы опеки