Меня остановили ГИБДД из-за подозрения на опьянение, хотя я не употреблял алкоголь - что делать?

• г. Ставрополь

Меня остановили сотрудники гибдд попросили пройти освидетельствие на состояние опьянения, у меня показало 0.25 промилле, хотя я не употреблял спиртных напитков, только энергетик. Мне дали акт об освидетельствования но я не подписал, и мое транспортное средство они задержали, что мне сейчас лучше всего сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если время упущено, то здесь ничего не поможет лишат прав+ штраф.