Как правильно поступить, если покупка авто в рассрочку оказалась не выгодной

• г. Алматы

Хотела купить авто в рассрочку. Отдала около 25% денег. И потом решила проверить штраф на ТС. Оказалось что штраф составляет 75% от ее стоимости. Получается если я оформляю ТС на себя то я попадаю вдвойне. А авто продавцу оставили за долги вот и он продает. Как поступить? Так как авто не стоит дороже. Хотелось бы приобрести ее цена хорошая.

Ответы на вопрос (1):

если все правильно поняла - долг на последнем собственнике. если так - авто не при чем. штрафы будет платить продавец. вы платите только стоимость машины