Покупка квартиры в области - как избежать подводных камней при сотрудничестве с малоизвестной фирмой

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру в обдасти, но денег не хватает. Нашёл фирму, которая купит её на себя, я уплачиваю им 30%стоимости квартиры, потм постпенно погашаю рассрочку и после они оформляют квартиру на меня. Во время погашения рассрочки они оформляют договор безвозмездного пользования на меня. Подскажите какие здесь могут быть "подводные камни" и на что обратить внимание, ведь фирма малоизветная?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что договор безвозмездного пользования когда нибудь да закончется. После того, как Вы выплатите всю сумму за квартиру, не факт, что они её оформят на Вас. Я бы не стал рисковать связываясь с этой фирмой. Лучше свяжитесь с банком, которые выдают кредиты на покупку жилья. Так оно будет надёжнее.