Страховая компания виновника отказывается выплатить компенсацию - как поступить в данной ситуации?

• г. Минск

Что делать, если страховая компания виновника (представитель в стране дтп), не выплачивает компенсацию? Кратко - авария в Литве, я гражданин рб (не виновата), виновник гражданин Великобритании. Также был третий авто-литовец. У них между собой подписан документ об обоюдной вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол ст.28.1 КоАП РФ