Права и обязанности руководителя при повторном отпуске по уходу за ребенком сотрудника

• г. Канск

У нас сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребенком, проработав некоторое время решила снова уйти в отпуск по уходу за ребенком (продолжить). Что ей должен будет оплатить руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку уже более 1,5 лет то рабтодатель должен оплатить только время работы Если нет 1,5 лет то рабтодатель должен оплатить время работы и далее платить пособие по уходу за ребенком до достижения1.5 лет