Обязан ли дворник ЖЭУ убирать пандус, принадлежащий нашей организации, в соответствии с договором об обслуживании?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, должен ли дворник ЖЭУ убирать пандус, относящийся к нашей организации?

С ЖЭУ заключен договор об обслуживании и осуществляется ежемесячная оплата по договору. Отдельно пандус там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает - смотрите, как в договоре определен объем выполняемых работ.