Нужна помощь в составлении трехстороннего договора партнёрства на производство мебели.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можно составить договор...

Добрый день! При составлении договора необходимо дать оценку возможным юридическим рискам, разъяснить и правильно сформулировать проблемные пункты договора. Имеется практика по экспертизе и составлению договоров.

Условия сотрудничества возможно обсудить в личной переписке или по телефону.

Владимир, можно составить такой договор.